Во время выступления на «Евровидении» к голому Александру Иванову кроме волков присоединяться еще и «охотники за привидениями»

Похоже, что у продюсера Александра Иванова Виктора Дробыша фантазия бьёт ключом, поскольку на раскрутку его проекта IVAN уже подключены волки, Настасья Самбурская, а теперь еще и «охотники за привидениями».

Кто, вдруг, не в курсе, то напомню, что хороший знакомый Виктора Дробыша еще по проектам «Битва хоров» и «Главная сцена» Александр Иванов, будет представлять Белоруссию на конкурсе «Евровидение» под сценическим именем IVAN или, проще говоря Айван.

Раньше парень был «петербуржцем», но теперь стал жителем белорусского Гомеля и бойфрендом скандальной Настасьи Самбурской с которой познакомился в «интернете», что, несомненно добавило ему известности.

Дальше, Виктор Дробыш придумал, что Саша Иванов выйдет на сцену голым и в окружении волков. Ну, с волками все было ясно с самого начала. Никто и никогда не разрешит вывести на сцену животных, пусть даже это будут и дрессированные собачки.

А вот тема ню, остается под вопросом. Все же в регламенте конкурса ничего об этом не написано. Так что, на этой теме еще вполне можно будет поиграть. Ну, а в крайнем случае прикрыться набедренной повязкой.

Об Айване и его планах уже поговорили везде, где только можно, включая шоу Ивана Урганта, а тепрье еще и легендарные  «охотники за привидениями» вошли в его команду. Во всяком случае, в его микроблоге появился постер с их изображением и призыв голосовать за него.

Не знаю, насколько эти PR-акции действенны в Европе, но на 12 баллов от России Иванов вполне может рассчитывать.

Ссылка на источник: Во время выступления на «Евровидении» к голому Александру Иванову кроме волков присоединяться еще и «охотники за привидениями»