Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком

Вся светская тусовка знает, что актриса Равшана Куркова уже несколько лет числится в невестах продюсера и светского льва Ильи Бачурина.

Пара постоянно появляется вместе на светских тусовках. Но вот обещанной свадьбы, как не было, так и нет. Эти отношения вполне можно было бы назвать подозрительными если вспомнить историю Равшаны Курковой.

Со своим первым мужем фотографом Семеном Курковым она разошлась после того, как во время беременности потеряла ребенка. Это и стало одной из причин разлада между супругами.

Со вторым мужем актером Артемом Ткаченко у неё возникли разногласия по поводу детей, который Ткаченко категорически не хотел, а Равшана, соответственно, хотела.

И вот теперь отношения с Ильей Бачуриным, который уже несколько лет назад преподнес Равшане обручальное кольцо, но не свадьбы, и не тем более детей пока нет.

Так что же Куркова, которая была так категорична с предыдущими мужьями терпит Бачурина, так же не спешащего с детьми?

Глядя на метросексуала Бачурина можно было бы предположить, что роман их «выставочный»,  а его интересы связаны отнюдь не с противоположным полом, но смущает наличие в прошлом жены и двух дочек.

Так вот, на днях, в сети активно обсуждалось фото Равшаны и Федора Бондарчука, а с учетом, что Федор недавно официально объявил о разрыве с супругой, то закрались мысли о романе.

Похоже, что эти разговоры дошли и до самой Курковой и она спешно разместила в микроблоге совместное фото с Бачуриным, первое за последние три месяца. 

Понятно, что Бондарчук и Бачурин деловые партнеры, владеющие компанией Госкино, но всякое бывает...

Ссылка на источник: Равшану Куркову заподозрили в романе с Федором Бондарчуком