Дмитрий Шепелев похитил Платона

Именно с таким заявлением о том, что Дмитрий Шепелев, не являясь законным отцом Платона, украл ребенка, обратился в полицию адвокат Владимира Фриске.

Похоже, что временное затишье на полях сражений между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Фриске, закончилось. Теперь Владимир Борисович удивляет новыми претензиями в адрес несостоявшегося зятя и в помощь ему идут бюрократические штучки.

Как утверждает адвокат Фриске, кроме как американской регистрации Шепелева в качестве законного отца Платона не существует, но она не действительна на территории Российской Федерации. А значит, по нашим законам, Шепелев просто украл ребенка у его законных родственников.

Так что, все начинается с начала – Шепелев не был мужем Жанны, у него нет никаких российских документов, подтверждающих, что он отец ребенка, а значит он его удерживает насильно. Вот вам и состав преступления.

И вот, теперь с Шепелевым планируют разбираться по статье уголовной и, если никаких документов он не предоставит, то его обяжут пройти тест.

Ну, а для веса, ему будут предъявлены обвинения в нарушениях прав ребенка, поскольку Платон « по восемь-десять часов в день не видит того, кто называет себя папой».  

Видимо, теперь, всем родителям надо срочно бросать работу и сидеть дома с детьми, чтобы их не лишили родительских прав.

Так что, как пел Фредди Меркьюри - The Show Must Go On – Шоу должно продолжаться…

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев похитил Платона