Алена Водонаева рассказала удивительную историю своей любви

Бывшая участница телепроекта "Дом 2" Алена Водонаева поделилась загадочной и  интригующей историей знакомства со своим возлюбленным.

Пара до сих пор не зарегистрировали свои отношения, но их чувства уже проверены временем и расстояниями.

"Наступило 1 апреля. Ровно год назад, ровно в это время, я впервые его увидела. Он вошёл в эту комнату и поселился в моей голове. Если честно, я даже сделала эту фотографию. Исподтишка. Я никогда прежде так не поступала, потому, что ненавижу, когда меня так фотографируют. Но тут просто не сдержалась. Я хотела на него смотреть, хотела, чтоб он у меня остался. Эта фотография висит в моем телефоне год и я не выкладывала её, потому, что не знала будем ли мы вместе или нет, останемся ли мы друг с другом или нет... Дала себе на это год. Вот, решила выложить".

"Я смотрела на это фото 1,5 месяца. До того момента, пока мы не начали встречаться. А встречаться мы начали не сразу, сначала просто дружили. Точнее он тупил ( как потом выяснилось, и представить себе не мог, что нравится мне ), а я не подавала виду, тк девочка-девочка. Наша дата - 17 мая. В этот день будет наша годовщина, наше число, наш особенный день. Я обязательно расскажу вам всю эту занимательную историю про любовь-морковь и другие приключения, но только 17.05.", - рассказала Алена.

 

Ссылка на источник: Алена Водонаева рассказала удивительную историю своей любви