Анастасия Волочкова подтвердила любовную связь с Саидом Баговым: Лучшие эротические фото спектакля «Пришел мужчина к женщине»

Как актрисы, принимающие участие в танцевальных и ледовых шоу влюбляются в своих профессиональных партнеров, так и Анастасия Волочкова влюбилась в Саида Баглова.

Микроблог Волочковой переполнен фотографиями с Саидом, причем это не только спектакль и подготовка к нему, но и отношения вне этого процесса. По признаниям Насти, Саид был готов примчаться к ней в любую минуту, что бы поддержать словом и делом.

Ну, а Волочкова, которая уверена, что ни один мужчина не может устоять перед её красотой и обаянием, постоянно намекала, что между ними больше, чем просто работа.

Но, вот  только в разные дни говорила Настя о разном. В одном из телеэфиров она печалилась, что «к сожалению, роман у них только на сцене, хотя она была бы не против и в жизни, но...».

А сейчас мы слышим уже совсем другое. Теперь Настя уверяет, что не только сама влюбилась в Саида, но их чувства взаимны, а поскольку Багов не женат, то никаких препятствий для их отношений нет.

Действительно ли это так, или Настя выдает желаемое за действительное, а может это такой хитрый ход, которым частенько пользуются для раскрутки, покажет время. 

А пока, предлагаю взглянуть на Волочкову в кружевном черном белье на сцене театра.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова подтвердила любовную связь с Саидом Баговым: Лучшие эротические фото спектакля «Пришел мужчина к женщине»