Елизавета Боярская и Максим Матвеев не смогли скрыть того, что уже несколько месяцев не живут вместе

О том, что пара рассталась заговорили уже давно, но все это время Боярская и Матвеев старательно пытались изобразить, что у них все хорошо.

Подозрения, которые возникли у репортеров, Лиза пыталась развеять совместными фотографиями с Максимом, а в канун Нового года даже написала в социальной сети, что отсутствие их счастливых фото на обложках глянцевых журналов не означает, что у них проблемы.

Но, шила в мешке не утаишь. Вместе на светских мероприятиях пара не появалялась, а с руки Лизы пропало обручальное кольцо.

Елизавета и Максим продолжали вместе принимать участие в различных благотворительных проектах, но семьей уже быть перестали.

Репортеры СтарХита, порасспросив людей из окружения пары, выясняли, что расстались они уже несколько месяцев назад. Максим живет в Москве, а Лиза в Питере. Правда, развод пока не оформляли, поскольку, по слухам, Михаил Боярский против этого, надеясь, что они еще смогут восстановить отношения.

Ссылка на источник: Елизавета Боярская и Максим Матвеев не смогли скрыть того, что уже несколько месяцев не живут вместе