Оля Жемчугова прокомментировала ситуацию с пощечиной от своего супруга

После появления на проекте "Дом 2" девушки, которая пришла к Глебу Жемчугову, и найденной переписки в телефоне его супруги - Ольги Жемчуговой с ее бывшим, страсти в молодой семье накалились.

Молодая семья Жемчуговых продолжают выяснять подробности своих измен. Даже дело дошло до рукоприкладства. Глеб дал пощечину своей супруге, что вызвало бурю негодования у поклонников.

"Вот тот самый телефон в котором была переписка с моим знакомым.
Глеб очень разозлился. Дал мне пощечину.Пол поляны думает что я ему изменяю. Но моя совесть чиста.После тяжелого дня и эмоционального лобного места мы поговорили.извинились перед друг другом.договорились начать все с чистого листа,без грязи,без 3 лиц.без этого всего позора который был.Пока есть желание все сохранить ,мы приложим к этому максимум усилий. Я очень надеюсь что мы друг друга услышали и поняли.и больше никаких ситуаций плохих для нас самих происходить не будет".

"По поводу пощечины хочу сказать,вы говорите беги от него ударил раз ударит и два. Но все таки.мы дали шанс нашей семье на хорошее существование.сегодня я сказала что дальше позор я терпеть не буду,и если что то случится я ухожу.я надеюсь мой муж меня услышал.и завтрашний день действительно начнеться с чистого листа", - пишет Ольга Жемчугова.

 

Ссылка на источник: Оля Жемчугова прокомментировала ситуацию с пощечиной от своего супруга