Елена Ваенга госпитализирована в Минске

О своем плохом самочувствии Елена Ваенга сообщила еще из купе поезда, а позже призналась, что попала в больницу.

А ведь накануне Елена приняла участие в большом концерте «Шансон года», где выходила на сцену и получила свою заслуженную награду.

Сразу после церемонии она отправилась на Белорусский вокзал и далее в Минск, пожаловавшись на плохое самочувствие из купе поезда.

Позже появилось фото, которое не оставило сомнений в том, что все серьезно, но Елена храбрилась, подбадривая себя словами, что «русские не сдаются».

Все её поклонники с нетерпением ожидали новостей о её самочуствии, но когда они появились, то оказалось, что радоваться рано.

- Писать что мне лучше я не буду. Вранье. Мне чуть чуть хуже.... но мы с врачами боремся......)))))) белорусские врачи очень хорошие..... и все обо мне заботятся и лечат..... так вышло... так получилось...... я должна отболеть свои грехи в пост.... всякое бывает..... да мне жаль себя.... и да.... я не отменю концерты....... некуда перенести.(((((((( если хуже не станет...... надеюсь........ главное что бы не пропал голос..... это главное......когда НЕЧЕМ петь тогда каюк.....  а пока....... боремся и лечимся ...... все. целую.... Лена – написала Ваенга в своем микроблоге.

Так что, неожиданно свалившаяся на Елену болезнь вполне может лишить её белорусских поклонников встречи с ней. 

Ссылка на источник: Елена Ваенга госпитализирована в Минске