На вручение кино-премий Игорь Петренко пришел с молодой женой, а Борис Грачевский без жены

На днях, в московском «Гоголь-центре» прошла двенадцатая церемония вручения Премии  кинооператорского искусства «Белый квадрат», куда и собрались представители отечественного кинобизнеса. 

Ну, а поскольку это операторская премия, то актеры, как раз и пришли поддержать своих любимых операторов. Так Марина Александрова была на премии ради Игоря Клебаннова.

Был на премии и Игорь Петренко с матерью своей дочери Кристиной Бродской. Напомню, что Кристина родила дочь Софию – Каролину два года назад, но отец Игоря еще этой зимой жаловался, что не знаком с подругой сына, а внучку видел только на фото. 

Ну, а сейчас Игорь представил Кристину Владимиру Вдовиченкову и Елене Лядовой, как свою жену, правда заветного колечка на её пальце разглядеть так и не удалось. Видимо, она пока так и остается в статусе гражданской жены.

Борис Грачевский, который практически всегда выходит в свет со своей молодой супругой Катенькой, в этот раз был без неё и коротал время в компании актрисы Анфисы Черных.

В последнее время зачастил на светские мероприятия Максим Дунаевский со своей женой Мариной. В это раз позируя фотографам, Марина сама того не ведая, обзавелась замечательными красными рожками.

Примерным семьянином в последнее время стал Михаил Ефремов, который весь вечер не отходил от своей супруги Софьи.

А Михаил Пореченков и Анна Михалкова, что то активно обсуждали с министр культуры Владимиром Мединским.

Ссылка на источник: На вручение кино-премий Игорь Петренко пришел с молодой женой, а Борис Грачевский без жены