Стало известно имя нового ухажера Виктории Романец

Редакция телеканала "Дома 2" рассекретила имя тайного поклонника Виктории Романец, который задарил ее подарками.

Блог редакции сообщает: - "Праздник на улице Вики Романец! Девушка вовсю купается во внимании Тимура Гарафутдинова! Совсем недавно мы поймали счастливых ребят, которые вернулись с романтичного завтрака. А на днях Тимур устроил Виктории потрясающее по своей красоте свидание на… подъёмном кране. Всех подробностей рассказывать вам не хочу, да и нечестно это будет. Гораздо интереснее увидеть всё своими глазами! Поэтому наслаждайтесь эфирами, друзья! Эх, побольше бы таких свиданий :) Как считаете, есть ли шансы у Тимура?".

Сама же Виктория пока не распространяется информацией о своем романе, да и вообще не особо счастлива. Это если судить ее постам в Инстаграм.

"По поводу наших прекрасных мужчин : я заметила, что они не могут пережить успешность женщин, как на проекте, так и за ним. Они не понимают, как у женщин могут быть ухажеры, которые дарят подарки без повода ! Наши парни убеждены, что если девушке подарили подарок, то она сразу же чем-то обязана, хотя это далеко не так ! Нынешнее поколение мужчин не может переварить популярность девушек, но для того, чтобы исправить что-то самому и стать успешнее, нужно поднять пятую точку - чего они делать категорически не хотят ! Возможно, стоит задуматься, что сделать, чтобы женщины восхищались мужчинами, а не наоборот", - пишет Виктория.

 

Ссылка на источник: Стало известно имя нового ухажера Виктории Романец