Елена Корикова рассказала, почему так плохо выглядит

Известная актриса театра и кино Елена Корикова прокомментировала появившуюся в сети фотографию, на которой она выглядит сильно постаревшей.

На прошлой неделе мы писали о том, что одна из фанаток артистки выложила в сеть совместный с ней снимок, на котором Елена выглядит совсем не так, как ее многие помнят.

На фото Корикова с другим цветом волос, почти отсутствующим макияжем, без прически и в обычной одежде смотрится постаревшей и пополневшей.

Однако сама Елена не стала молчать и рассказала корреспондентам 7days.ru, почему все так получилось:

"Эти кадры были сделаны совсем недавно, в Ярославле, после достаточно сложного по эмоциям спектакля «Наполеон и Жозефина», в финальной сцене которого моя героиня рыдает. В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться на память. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон, в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе я отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса"

Кроме этого, Корикова призналась, что в скором времени может появится в инстаграме, чтобы не дать шансам множеством двойников пытаться жить ее жизнью и общаться с поклонниками, распространяя лживую информацию.

Ссылка на источник: Елена Корикова рассказала, почему так плохо выглядит