Прохор Шаляпин готов стать отцом сыну Анны Калашниковой, а Лариса Копенкина указала на настоящего папу Даниила

Через сутки после обнародования теста ДНК Прохор Шаляпин поделился планами на дальнейшую жизнь.

Откровенный разговор состоялся с репортерами программы «Новые русские сенсации», где Прохор, описывая все произошедшее, неоднократно заявлял, что он не идиот. Правда, судя по тому, что он рассказывает, дело обстоит именно так.

Все же, изображать на всю страну любовь и при этом не особо задумываться, почему тебя не пустили на выписку мамы и ребенка из роддома, и почему в Свидетельстве о его рождении стоит отчество Игоревич, здравомыслящему человеку не очень свойственно. 

Это как в песне Алексея Кортнева про то, что «я не дурак и все ловлю на лету, но я не понял, что конкретно ты имела в виду».

В течение всего разговора Прохор сохранял скорбные черты лица униженного и оскорбленного человека. И лишь раз его лицо просветлело и на нем заиграла самодовольная улыбка, когда он сказал, что ему 32 года, он молод, красив, талантлив и популярен, и что пора распустить весь этот курятник вокруг себя и начать жизнь с чистого листа.

В это же самое время Анна продолжала, убеждать всех, что во всем виновата Лариса, которая всё это и подстроила. Видимо, Копенкина, когда Анна спала, пробралась к ней в комнату с пробиркой и сделала ей искусственное оплодотворение.

Сама Лариса, не без удовольствия, продолжает настаивать, что отцом ребенка является почтенный мужчина, которому далеко за 60 лет и который содержал и продолжает содержать Анну. Правда зовут его Армен, как предполагалось ранее, или нет – она уточнять не стала.

Анна же уверена, что тучи рассеются, и они с Прохором будут жить долго и счастливо. Ну, а Прохор заявил, что никакой свадьбы не будет, хотя отцом ребенку он готов стать. Правда, крестным.

Ссылка на источник: Прохор Шаляпин готов стать отцом сыну Анны Калашниковой, а Лариса Копенкина указала на настоящего папу Даниила