Главный участник нового сезона реалити - шоу "Холостяк" Алексей Воробьев рассказал подробности знакомства и дальнейшей жизни своих родителей.
Оказалось, что Алексей - большой романтик, и очень много отдает своим чувствам.
"Мои родители познакомились в троллейбусе и на следующий день поженилось. Я- продукт любви с первого взгляда и не верю ни в какую другую любовь, о которой говорят, что она приходит со временем, трансформируясь из симпатии, комфорта и привычки друг к другу, в настоящее чувство. Это просто дружба на взаимовыгодных условиях между мужчиной и женщиной, с утешительным призом в виде фразы "мы подходим друг-другу". Есть любовь, и я уверен она существует, ради которой женщины уезжали в Сибирь за мужьями, бросая комфорт и перечёркивая всю свою жизнь. Кто-то из вас сегодня проснулся рядом с кем-то.", - поделился сокровенным Алексей.
Эти слова очень тронули поклонников, чем заставил еще больше уважать и восхищаться им не только как актером, но и просто хорошим и чувственным человеком.
"А я просто мужчина, который хочет засыпать и просыпаться, обнимая любимую женщину.", - сказал Алексей.
Ссылка на источник: Алексей Воробьев поделился историей любви своих родителей