Убитая горем Анна Калашникова не забывает повеселиться на светских тусовках

В то же время, как Анна Калашникова рассказывает о своем жутком состоянии, связанном со скандалом и разрыве отношений с Прохором Шаляпиным, она прекрасно веселится в компании знакомых парней.

Микроблог Анны Калашниковой сейчас представляет собой площадку для исповеди, где она показывает всем окружающим, как ей плохо, как лона виновата и как им с Прохором будет хорошо.

- Я не сплю уже неделю. И не могу есть. За последние дни похудела больше чем на 5 кило. Хотя никогда не страдала от лишнего веса. И постоянно плачу, - жалуется Анна на свою несчастную судьбу подписчикам микроблога.

Но в то же самое время в объективы светских фотографов попадает совсем другая Анна – веселая и жизнерадостная, да еще и в компании молодого человека.

Но эти походы в кино не мешают Калашниковой продолжать признаваться Прохору в любви, называя его самым близким человеком на свете

- Сейчас Прохор злится на меня. Но надеюсь, что он скоро остынет, и мы сможем нормально поговорить. Я очень люблю его и буду ждать. Именно с ним я поняла, что такое настоящее счастье, - изливает душу Анна.

Удивительное дело, но ведь еще год назад мы писали, как друзья Прохора посмеивались в телешоу, когда обсуждали его возможное отцовство, а близкая подруга Калашниковой отговаривала их разыгрывать этот спектакль с тогда еще не рожденным ребенком, говоря, что такими вещами не шутят. Но эта идея с отцовством Шаляпина им так понравилась, и они настояли на своем. Видимо, Прохор уже забыл об этой договоренности, раз сейчас так активно разыгрывает из себя униженного и оскорбленного.

Ссылка на источник: Убитая горем Анна Калашникова не забывает повеселиться на светских тусовках