Николай Должанский очень сильно избил Руслану Мишину

Один из участников телепроекта "Дом 2" - Николай Должанский вновь поднял руку на свою девушку - Руслану Мишину. А Руслана выставила снимок в социальной сети с синяками от побоев.

Молодая пара, которая совершенно недавно прилетела на Сейшелы, чтобы построить отношения друг с другом, продолжают избивать друг друга. Уже спустя несколько дней пребывания на островах Николай ударил Руслану и порвал ее одежду. На сей раз ситуация повторилась.

"Сегодня Коля поднял на меня руку. Кулаком попал в живот, челюсть, облил водой и в очередной раз порвал одежду....видимо это у него фетиш.
Все эти действия совершены по одной простой причине...
Я ему отказала в сексе. Коля обиделся и решил шантажировать меня. Говорит ,что если не пересплю с ним, то он в день женского голосования устроит заговор против меня.Честно сказать, это так низко и мерзко с его стороны. Спать с ним не буду ни за какие коврижки!", - рассказала Руслана. Даже похвасталась своими синяками от побоев.

Поклонники только не понимают: "Почему же тогда она продолжает строить с ним отношения?", "Парень просто устал от того, что ты им пользуешься", - высказываются недовольные зрители.

 

Ссылка на источник: Николай Должанский очень сильно избил Руслану Мишину