Наталья Горожанова станет победительницей шоу «Холостяк»

О том, что именно Наталья Горожанова победит в этом шоу давно шепчутся в социальных сетях

Насколько это соответствует действительности, наверняка сказать нельзя, но у этой девушки с яркой внешностью и тяжелой судьбой есть для этого все предпосылки.

В раннем детстве Наталья лишилась родителей и попала в детский дом в городе Кемерово. Закончив школу и женскую гимназию, Наташа поступила в университет, но так как мечтала быть моделью, то начала строить карьеру, рассылая свои фотографии по местным агентствам.

Ну, а расставшись со своим бойфрендом и поняв, что Кемерово это не совсем то, о чем она мечтала - окончательно решила, что надо ехать за счастьем в Москву.

Фотосессии Натальи продолжались, и ей удалось заполучить несколько интересных контрактов. Ну, а потом прошла кастинг на шоу «Холостяк», где вступила в борьбу за руку и сердце Алексея Воробьева. И «первая роза», досталась именно ей.

В  портфолио девушки есть весьма смелые и откровенные фото, хотя официально на эротические съемки она не соглашается. Свой имидж скромной девушки она подтвердила и тем, что на первом свидании с Воробьевым умело держала дистанцию.

Подтвердятся ли слухи о её победе в шоу мы скоро узнаем, а вот посмотреть фотографии Натальи Горожановой их архивов модельных агентств вы можете прямо сейчас, кликнув на следующее фото. 

Ссылка на источник: Наталья Горожанова станет победительницей шоу «Холостяк»