Наташа Королева выставила свою кандидатуру на выступление в конкурсе «Евровидение 2017»

Певица Наташа Королева опубликовала пост в своем Инстаграм, в котором поделилась, что не против принять участие в конкурсе «Евровидение 2017».

В СМИ прошел слух, что на следующее Евровидение полетит Сергей Шнуров. И теперь Наташа хочет составить конкуренцию Сергею Шнурову и тоже побороться за шанс выступить на «большой» сцене.  

«Эх,была бы я лет на десять моложе ... как я была бы счастлива выступить на конкурсе Евровидения в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!», написала Наташа.

Этот пост певица опубликовала как на русском языке, так и на украинском. Чем вызвала бурю негативных эмоций, и даже завязался конфликт между российскими подписчиками Наташи и украинскими.

«Никто никого лбами не сталкивал. Я, например, Наталью очень понимаю. Все, что происходит сейчас между нашими странами, - это её боль! Россияне ее упрекают, что она украинка. Украинцы упрекают, что она россиянка! Одумайтесь! Ну не маразм ли? Наталья, мы с тобой и мы тебя поддерживаем!», - поддерживают поклонники Наташи Королевой.

Ссылка на источник: Наташа Королева выставила свою кандидатуру на выступление в конкурсе «Евровидение 2017»