С некоторых пор Нонна Гришаева дарит мужу цветы

У Нонны Гришаевой и её более молодого супруга весьма сложные отношения и не только благодаря изменам Нонны.

Все, кто следит за жизнью Гришаевой, хорошо помнят, что её брак с Александром Нестеровым стоял на грани развала из-за того, что весной прошлого года она страстно влюбилась в актера Дмитрия Исаева, который её и отверг. В результате Нонна убедила мужа, который младше её на 12 лет, что он «все не правильно понял», и вернулась в семью.

Пикантности их отношениям добавляет и то, что Александр Нестеров является режиссером в Московском областном государственном театре юного зрителя, где художественным руководителем, а соответственно и его начальником, является Нонна Гришаева.

На днях в театре состоялась премьера музыкально-ностальгического спектакля-комедии «Почему бы нет?!», который поставил Нестеров, а представляла зрителям Гришаева, которая и вручила супругу букет цветов по такому торжественному случаю.

В основе спектакля были известные всем песни и кадры из популярных советских кинофильмов: «Приключения Буратино», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Чародеи», «Приключения Электроника»  и других. А потому, на премьеру были приглашены актеры, сыгравшие главные роли в самых популярных советских фильмах - Дмитрий Харатьян, Яна Поплавская, Дмитрий Марьянов, Елена Санаева.

Были среди гостей и Любовь Тихомирова с мужем Ласло Долински. Вот только фильм с её участием «Особенности русской бани» к детским отнести никак нельзя.

Ссылка на источник: С некоторых пор Нонна Гришаева дарит мужу цветы