Юлия Исаева рассказала, почему она оказалась в психиатрической больнице

Экс-участница телепроекта «Дом 2» Юлия Исаева недавно попала из инфекционной больницы в психиатрическую по не известным причинам.


Напомним, недавно Юлия опубликовала фото, на которых она призаналась, что находится на лечении в психиатрии. Но причину и что случилось, девушка не рассекречивала до сегодняшнего дня.


«Всем привет... А вот и Я... Сложно что то рассказывать и говорить, да и мыслей много в голове... Хочу извиниться перед теми кто меня потерял, кто за меня переживали и кто звонил моей Маме и поддерживал(хотя у неё ситуация не лучше)... А тут дочь ещё непутевая оказалась... что у меня - у меня СЛУЧИЛСЯ НЕРВНЫЙ СРЫВ, И НА ЭТОМ ФОНЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ ...Депрессия копилась не один месяц-и вот прорвало ... Я на долго выпала из жизни(где с числа 5 мая)это был Ад, который я Слава богу помню частично....».


«Сейчас меня перевели в санаторное отделение "Вера, Надежда, любовь".... Название такое... Дает силы, я ещё раз прошу прощения кого заставила нервничать-ну дурочка я у вас(судя по посл фото в моей ленте меня еле-еле спасли, аж самой сейчас страшно в каком я состоянии была... Не я не хотела прыгнуть-но что то могло произойти"... Я прощу прощение в сотый раз, сейчас мне лучше, я восстанавливаю психику-нервы конечно не вернёшь, но что случилось то случилось.... Все кто хочет ко мне приехать, а не просто "бла бла бла"-пишите мне, я наконец то на связи и с телефоном, всем спасибо. Всех люблю», - пишет Юля.

А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...

Ссылка на источник: Юлия Исаева рассказала, почему она оказалась в психиатрической больнице