Елена Кулецкая подробно рассказала о родах и показала фото с малышкой

Модель Елена Кулецкая, которая на днях стала мамой в первый раз, решила подробно рассказать поклонникам, как проходили ее роды, а также показала фото с новорожденной дочерью.

15 мая у Елены и ее супруга родилась дочь, которую они назвали Никой.
Поначалу Кулецкая не стала рассказывать никаких подробностей, однако спустя время все же поделилась ими с фанатами.

Елена поблагодарила своего доктора, который помог появится на свет ее малышке естественным путем, и отметила, что к нему уже сейчас готова идти рожать второго ребенка.

"Процесс начался во время Евровидения, и от самого начала до счастливого конца длился 12 часов.

В 3 утра позвонила врачу и стало понятно, что дело пошло. Мы приехали в Лапино, спокойно прошли всю необходимую подготовку и разместились в блоке. Какое-то время я судорожно сжимала руку мужа, наивно полагая, что обойдусь без ЭА. Затем решили все же сделать паузу и не мучиться, сделав обезболивание на время, до момента Х.

Тут анестезия уже отошла, и пришлось поднапрячься... Малышка наша получилась большая, но врач сделал все, чтобы дать нам появиться самостоятельно. Ясно объяснял, как действовать. Я очень просила, чтоб без разрезов. Результат -даже без разрывов, не считая оторванной руки от моего стойкого мужа @romanovskiystanislav который подбадривал меня, как только мог"

Ссылка на источник: Елена Кулецкая подробно рассказала о родах и показала фото с малышкой