Рассказывая о разводе с Федором, Светлана Бондарчуком широко раздвигала ноги

Сегодня вышел номер журнала Tatler, где Светлана Бондарчук поведала о том, как ей дался развод с мужем после 25 лет брака.

Примечательно, что на обложке «брошенная и несчастная» Светлана появилась в какой-то несколько развратной позе, широко раздвинув ноги . И, в данном случае, подзаголовок  «Случись мне завтра выходить замуж – разорвут на части» - звучит весьма актуально.

Светлана рассказала, что съехала из их загородного дома и поселилась в квартире на Патриарших прудах, и пожаловалась, что к новому статусу свободной женщины еще не привыкла. И это при том,  что кризисы в их семье случались и раньше, и они уже расходились до этого.

С Федором они продолжают общаться, и он уверяет её, что всегда готов оказать всяческую поддержку. Естественно, что никаких подробностей того, как принималось решение о разводе, она не рассказала, а отделалась общей фразой о том, что «это был единственный способ сохранить себя и нас - сейчас или никогда».

Ну, а сейчас Светлана развлекается на светских тусовках в Каннах в компании Татьяны Навка. В её микроблоге появилось очень любопытное видео, где она в прозрачной юбочке бегает по улочкам города, а солнышко сильно добавляет пикантности её образу, просвечивая длинные ножки. 

Ссылка на источник: Рассказывая о разводе с Федором, Светлана Бондарчуком широко раздвигала ноги