В канун 45-летия Кристина Орбакайте задумалась о красоте

В числе прочих знаменитостей, Кристина Орбакайте с упругом стали гостями на вечеринке InStyle Beauty Bar, посвященной всему самому интересному и актуальному в мире красоты. 

Согласно народной поговорке в «45 – баба ягодка опять» и  25 мая Кристина Орбакайте отметит этот самый «ягодкин юбилей».

Правда, к ней это вовсе и не относится. Она, как была ягодкой так ягодкой и остается по сей день, а глядя на их взаимоотношения с Михаилом Земцовым, сложилось ощущение, что после 11 лет брака они переживают «медовый месяц». Кристина нежно трепала мужа за щеки, а он с такой же нежностью обнимал её за талию.

Весьма довольна всем происходящим была и Анна Седокова, которая выступала в роли модного эксперта для гостей. При этом она не забывала снимать все происходящее и делать селфи.

Яна Рудковская давала советы по уходу за волосами, Надя Михалкова и Яна Чурикова помогали подобрать для себя или в подарок элитный парфюм, а Ирена Понарошку делилась секретами своего макияжа в отделе профессиональной декоративной косметики.

В качестве эксперта выступил и Дмитрий Хрусталев.  К удивлению многих, он, со знанием дела, рассуждал о маникюре.

Наташа Ионова, так же была в числе экспертов и чтобы не отвлекать посетителей от главного, оделась в этот раз весьма скромно.

Одним из самых активных консультантов в этот день, пожалуй, была Ольга Кабо.

А самым жизнерадостным – Маруся Зыкова.

Ну, а среди гостей мероприятия были замечены: Анна Снаткина,

Лариса Вербицкая, 

Катерина Шпица.

Маргарита Митрофанов и сестры Кутеповы - Ксения и Полина.

За музыку в этот вечер отвечала дизайнер Маша Цигаль.

Ссылка на источник: В канун 45-летия Кристина Орбакайте задумалась о красоте