Айза Анохина призналась, что боится рожать второго ребенка

Бизнес-вумен и бывшая супруга репера – Гуфа, Айза Анохина сообщила в своей социальной сети все свои страхи с предстоящими родами. И даже рассказала, какой выход она нашла.

Молодая мама не может определиться с роддомом и то, как будет рожать будущего малыша. «Есть три варианта: Москва, Бали, Лос-Анджелес! Родить в Москве и пару месяцев торчать в квартире на 23 этаже (где мне жутко плохо), в которой нет места вообще! Родить на Бали, где отличная погода, мой большой дом и куча места для всех, не нужно одевать ребёнка на прогулку по два часа, прогулка уже в твоём доме, но нужно найти хорошую клинику. Далее, Лос-Анджелес, хорошие клиники, высокого уровня врачи и гражданство, на которое мне вообще все равно. Хоть мой ребёнок будет папуасом по паспорту)», - пишет в своем Инстаграм Айза.

Но своих поклонников Айза возмутила одним высказыванием: - «Все мои знакомые рожают сами по себе, у себя дома, без врачей, плюс ещё ребёнок живёт 3-4 дня с плацентой..называется лотосовое рождение, меня этот вариант не прельщает. Потому что 50/50 что рожу сама без помощи кесарево. Да и вообще, я трусиха и ещё не доросла до этого. И очень люблю медицину, хорошую медицину».

Помимо ужасных мыслей, сложившихся стереотипов и устоев, подписчики переубеждают Айзу делать какие-либо кардинальные перемены.

 

Ссылка на источник: Айза Анохина призналась, что боится рожать второго ребенка