Ольга Бузова ждет извинений от Спартака за обидные кричалки в свой адрес

Не так давно хитом в сети стало видео, где во время матча Локомотва со Спартаком, фанаты Спартака выкрикивали в адрес Ольги Бузовой оскорбления.

Тогда из фан-сектора спартаковцев на все лады неслось, что «Оля Бузова – проститутка». Наверное, так они хотели позлить и вывести из себя Дмитрия Тарасова, но девушку ни за что, ни про что обидели.

Портал Life.ru поинтересовался, что думает по этому поводу сама Ольга, и она ответила, что до сих пор находится в шоке от этого:

 «На матче я не видела и не слышала, что происходит в секторе болельщиков «Спартака». Мне только через несколько дней показали это видео. Это абсолютно неспортивное поведение, и футбольный клуб «Спартак» должен обращать внимание на такие моменты. Оскорблять девушек – это не по-мужски! Я предполагаю, что болельщики хотели привлечь внимание, выкрикивая оскорбления. Я публичный человек и довольно узнаваемая. Хочешь обратить на себя внимание – оскорби Бузову. Я надеюсь услышать извинения от «Спартака»! Мой муж во время игры, к счастью, не слышал всего этого. Ему, конечно, неприятно такое поведение фанатов».

Надо думать, что от фанатов Спартака она извинений не дождется, а вот игроки сборной Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров, наверное, обсудят эту тему с Дмитрием Тарасовым, когда соберутся на сборы перед поездкой на «Евро» во Францию.

Ссылка на источник: Ольга Бузова ждет извинений от Спартака за обидные кричалки в свой адрес