Руслана Мишина рассказал о проблемах в отношениях с Семеном Фроловым

После непродолжительных отношений на Сейшелах с Николаем Должанским на «Доме 2», Руслана Мишина сразу по прилету на поляну телепроекта заселилась с другим участником – Семеном Фроловым.

Первые дни пара искренне наслаждалась друг другом. Но это продолжалось недолго и вот уже в паре возникли первые ссоры и слезы.

«У меня произошел нервный срыв и я проплакала весь день. Мы были на выезде с Семеном, и так получилось, что вернулись на площадку мы в разное время: Сема первый, а я чуть позже зашла я и увидела, как он гуляет с новенькой Настей. Сначала я с ним поговорила спокойно, дав понять, что в отношениях со мной такое поведение неприемлемо!».


«А после того, как он не сказал девушке, которая пришла к нему ни "да", ни "нет", я сорвалась. Проанализировав свое тогдашнее состояние я поняла, что причина кроется в том, что в моих прошлых отношениях меня всегда не ценили и унижали и сейчас происходит вновь такая же ситуация. Я испугалась заранее, и где-то накрутила себя. В итоге Семен дал девушке отворот-поворот, сказав, что он будет только со мной. Но сейчас мне не до радости, последствия нервного срыва дают о себе знать...», - жалуется расстроенная Руслана.

«Походи к психологу для повышения самооценки», - единственное, что могут посоветовать девушке ее поклонники.

А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...

Ссылка на источник: Руслана Мишина рассказал о проблемах в отношениях с Семеном Фроловым