Дмитрий Шепелев назвал родителей Жанны Фриске кучей навоза

Так случилось, что одновременно с историей с пранкерами в глянцевом журнале появилось большое интервью Дмитрия Шепелева о воспитании Платон.

Откровения о личной жизни и большие красивые фото появились в журнале Grazia, но даже в «бочке» глянца нашлась «ложка навоза».

Если верить Дмитрию, то сейчас вся его жизнь подчинена исключительно интересом Платона. Он ест, то, что ест Платон и проводит свой выходной там, где интересно Платону. Они вместе завтракают, вместе гуляют в парках, ходят на концерты, а по вечерам чистят зубы и читают книги.

Помнится Владимир Фриске уверял, что Шепелев запрещал говорить о Жанне в присутствии Платона и требовал убрать все фото и не включать песен в её исполнении. Естественно, что Дмитрий рассказывает совершенно обратное, уверяя, что о Жанне они с сыном говорят ежедневно и вместе выбирали её фото, которыми украшен дом.

Ну, а что касается родителей Жанны, то и им нашлось место в разговоре. Говоря о воспитании Платона, Дмитрий вспомнил о детстве Жанны.

- Когда мама Платона была маленькой, одно время она буквально жила в детском саду продленного дня — два здоровых и живых родителя забирали ее домой только на выходные. А оставшуюся неделю, пять ночей кряду, она проводила в этом саду одна. Казалось бы, что из этого может получиться? А вот вырос же в куче навоза прекрасный цветок. Поэтому поди разбери, что испортит ребенка, а что нет», - посетовал Шепелев.

И если в этой аллегории «прекрасный цветок» это Жанна, то и с «кучей навоза» все понятно.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев назвал родителей Жанны Фриске кучей навоза