Дженнифер Энистон тяжело переживает потерю своей матери

У американской актрисы, известной по роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», Дженнифер Энистон умерла от неизлечимой и тяжелой болезни родная мать.

79-летняя Ненси Доу, мать Дженнифер, скончалась 25 мая, но родственники актрисы и модели сообщили об этом лишь несколько часов назад. «С большой грустью я и мой брат Джон Мелик сообщаем о смерти нашей матери. Ей было 79. Она мирно ушла на небеса в окружении близких и друзей после длительной болезни. Мы просим не тревожить нас в эти дни и дать нам оплакать нашу потерю», - сообщила Дженнифер.

Актриса со своей матерью длительное время находились в соре и даже не общались. Дженнифер не раз говорила в интервью, что мать буквально уничтожала её личность своей критикой. Это произошло в 1999 году, после того как вышла книга мемеуров Доу «От матери и дочери к друзьям: Мемуары». По этой книге Джен выглядела не очень хорошо, звезда сериала «Друзья» прекратила общение с мамой.


После этой ссоры у Ненси случился даже первый инфаркт. И только две недели назад, 12 мая, они все же встретились, впервые за почти 5 лет, сообщает «In Touch Weekly». Но Нэнси Доу не могла уже говорить и ходить из-за перенесенной серии инсультов. В воскресенье ночью к ней приезжала скорая. Соседи сообщили, что женщина была при смерти.

 

Ссылка на источник: Дженнифер Энистон тяжело переживает потерю своей матери