Айза Анохина поделилась впечатлениями от съемок телепередачи «Барышня – Крестьянка»

Дизайнер и певица Айза Анохина поделилась своими впечатлениями от съемок и просмотра со своим участием телепередачи «Барышня-Крестьянка».

26 мая вышла серия «Барышня-Крестьянка» на канале Пятница, где Айза приняла участие в роли Барышни. На момент съемок девушка уже находилась в «интересном» положении, поэтому многое ей давалось с очень большим трудом, так как мучил дикий токсикоз.

«конечно же Программа нарезана из самых эпических моментов))) и оставили только мою вечную кривую рожу))) хотя я там не все время так корчилась)))) но это телевизионное шоу)) где-то играла, чтобы было веселее, где-то искренне было страшно, а где-то тошнило, но всему виной токсикоз)) не настолько брезгливая по жизни, мясо, честно не люблю трогать.. Но готовить умею) правда делаю это редко и не стесняюсь этого! Знаю, что если надо, приготовлю 5 блюд за час для всей семьи!) очень рада, что приняла участие в этой программе) рада была знакомству с Кариной и семьёй Карины) спасибо моим балийским подругам за участие в шоу», - комментирует Айза.


В телешоу участвовала только Айза, ее муж и сын не фигурировали в этой передачи. «ps спасибо всем кто посмотрел это шоу)) надеюсь вам было весело) ps и конечно же, никакая я не барышня)) и быть ею не хочу)», - сообщает Айза.

 

Ссылка на источник: Айза Анохина поделилась впечатлениями от съемок телепередачи «Барышня – Крестьянка»