Устроив истерику на телешоу, Анна Калашникова все же призналась, кто настоящий отец ребенка

Выждав какое-то время после знаменательной программы Андрея Малахова, где тест ДНК показал, что Прохор Шаляпин не имеет никакого отношения к ребенку Калашниковой, Анна решилась рассказать правду.

И действительно, версия о тем, что тест подменили враги, как то не нашла поддержку у публики и теперь Анна решила сыграть на чувствах и чистосердечном признании.

Шоу продолжилось там же, где и началось – в студии Андрея Малахова. Рассказывая о большой и чистой любви к Прохору, Анна разрыдалась, рассказывая о несчастной доле матери-одиночки и о том, что родители выгоняют её из дома, как порочащую фамилию.

Но при этом выдала новую версию развития событий, которая, как раз и совпадает с тем, о чем уже давно говорят. Анна забеременела от своего состоятельного, но уже не молодого и обремененного семьей бойфренда. Ничего менять в своей жизни он не захотел, а потому с Анной расстался. Ну, а Калашникова принялась искать ребенку отца, предлагая эту роль многим, включая Сергея Зверева. 

Правда, эти подробности Анна в своих откровениях пропустила, а рассказала, что в тот же день, когда получила отворот от любовника, вдруг воспылала любовью к Шаляпину. Но, а то, что это ребенок не Прохора, она сразу и не поняла.

Посмотреть это увлекательное шоу вы можете прямо сейчас.

Ссылка на источник: Устроив истерику на телешоу, Анна Калашникова все же призналась, кто настоящий отец ребенка