Александра Харитонова наглым образом отбивает парней у участниц проекта «Дом 2»

Александра Харитонова из «Дома 2» нагло, бесцеремонно и вульгарно отбивает парней у остальных участниц телепроекта.

Об этом беспардонном поведении поведала новенькая девочка – Анастасия Волынец, которая строит отношения с новеньким Богданом.

«После того, как ко мне пришел Богдан, все девочки проекта резко обратили на него свое внимание, а некоторые, такие как Саша Харитонова, начали откровенно клеиться к нему. Обидно то, что и он ведется на все это, отвечая на флирт флиртом…»

«Буквально вчера была вечеринка в честь дня рождения Чуева и Гозиас, и в ходе празднования Богдана кинули в бассейн, после чего Саша тут же разделась сама и прыгнула к нему. На ней была прозрачная маечка, она его обняла, а он даже не убрал ее руки… Я так понимаю, что такое положение вещей его устраивает, но мне он говорит совершенно другое, что любит меня, и я в очередной раз ему верю. Девчонки советуют мне разбираться с Харитоновой, но я не привыкла разбираться с девочками, и раньше мой мужчина никогда не велся на провокации», - рассказала Настя.


Зрители не удивлены таким поведением Саши. Ведь к девушке давно никто не приходит, отношения не «клеятся», а годики идут. Вот и ведет свою охоту на мальчиков.

А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут... 

Ссылка на источник: Александра Харитонова наглым образом отбивает парней у участниц проекта «Дом 2»