Надежда Ермакова опубликовала снимок: до и после пластики груди

Экс – участница телепроекта «Дом 2» Надежда Ермакова похвасталась своим поклонникам результатами операции по увеличению груди.

Раньше еще, когда Надежда участвовала в проекте, ее считали абсолютно не привлекательной. И сама она это чувствовала, признавалась, что далеко не идеальна. Уже давно она задумывалась о пластике груди, только все никак не решалась.


Но вот спустя два месяца она обладательница 3.5 – размера груди.

«От природы у меня всегда она была маленькой, 1,5 примерно. Пуш апп спасал иногда. Но очень хотелось аппетитных форм постоянно, а не только в одежде)) Когда я стала обладательницей размера 3,5, я поняла, как девушкам легко жить. Раньше я всегда старалась понравиться своим внутренним миром, интеллектом... А все гораздо проще оказалось, надеваешь красное платье с декольте и вуаля, мужчины тебя замечают и одаривают вниманием)) и не важно на каблуках ты или в кедах, накрашена или нет, у тебя есть декольте», - пишет в своем Инстаграм Надежда.

Многие подписчики Нади подтверждают, что девушка стала намного привлекательнее и увереннее в себе. Пусть даже это было достигнуто при помощи хирургического вмешательства.

Ссылка на источник: Надежда Ермакова опубликовала снимок: до и после пластики груди