Татьяну Навку обвинили в издевательствах над ребенком

На известную олимпийскую чемпионку Татьяну Навку обрушилась масса критики по поводу ее безрассудства по отношению к младшей дочери.

Некоторое время назад спортсменка опубликовала видео, на котором показала, как занимается со своей младшей дочкой Надей на батуте.

Многие поклонники Татьяны были восхищены увиденным, а кому-то показалось, что Навка поступает плохо и неправильно.

Подписчики стали критиковать Татьяну за то, что она вытворяет такие опасные трюки с маленьким ребенком, которые могут закончится печально из-за малейшей ошибки.

Естественно, фанаты Навки бросились в защиту, ведь Татьяна - профессиональная спортсменка и точно знает, что можно делать и как, к тому же упражнение выполнялось на батуте с ограждением, поэтому ни о каких травмах не может быть и речи.

Да и сама Надя, вроде бы, сама уже стремится заниматься спортом в свои неполные 2 года, демонстрируя способности самостоятельно.

Казалось бы, только эти споры стали утихать, как Навка дала новый повод для критики, показав фото, где ее малышка лежит на земле.

Хотя тут уже все не настолько страшно, многие увидели, что там специальное покрытие, да и лето уже.

Маленькая Надя в очередной раз показала, что спорт - это уже и ее стихия, в которой даже участвует папа, Дмитрий Песков.

Ссылка на источник: Татьяну Навку обвинили в издевательствах над ребенком