На открытии «Кинотавра» Михаил Ефремов представил свою «космическую дочь», актриса Нина Курпякова похвасталась большой грудью, а Ирина Гринева стройными ножками

Открытие сочинского кинофестиваля, как и положено, началось с парада по красной дорожке.

Здесь были те, кто старался удивить, те, кому было все равно и те, кто традиционно хочет казаться изысканным и аристократичным. К последним смело можно отнести Катерину Шпицу, которая на любой, даже самой неприметной кинопремьере старается выглядеть, как настоящая леди.

Ну, и конечно Рената Литвинова, которая выглядит безупречно в любой ситуации.

К тем, кому все равно, традиционно относится Анна Михалкова. Она прошла по дорожке в мешковатом платье в крупный горох, весьма смахивающем на ночную сорочку российской крестьянки.

Ну, а удивляли те, кому по статусу положено это делать. Те, кто еще не особо хорошо известен публике и вот тут смелые платья подходят, как нельзя кстати. В этом списке нельзя не отметить актрису сериалов Нину Курпякову и её впечатляющую грудь в платье с прозрачными вставками.

Порадовала видом своих стройных ножек в коротеньких шортиках Ирина Гринева. Правда, доступен для просмотра был только вид спереди.

Очень эффектным разрезом побаловала светских фотографов Елена Подкаминская.

И нельзя было ни обратить внимание на супругу режиссера Жоры Крыжовникова Юлию Александрову, обнаженная грудь которой, так и хотела выскочить из декольте.

Еще одной приметной парочкой стали Михаил Ефремов и его дочь Анна-Мария, рожденная в браке с Ксенией Качалиной.

Это уже не первый выход в свет Ефремова и его 15-летней «космической дочери». И хотя с коллегами отца она ведет себя подчеркнуто вежливо, похоже, что все происходящее её «по барабану».

А вот Федор Бондарчук был без ожидаемой пары. Паулины Андреевой рядом не было, и по дорожке он прошел один и лишь потом воссоединился со своим сыном Сергеем и его супругой Татианой.

Ссылка на источник: На открытии «Кинотавра» Михаил Ефремов представил свою «космическую дочь», актриса Нина Курпякова похвасталась большой грудью, а Ирина Гринева стройными ножками