Пелагея заставила Ивана Телегина забыть о маленьком сыне

На свою нелегкую судьбу матери одиночки пожаловалась стриптизерша и бывшая гражданская супруга хоккеиста Ивана Телегина Евгения Ноур

Все, кто следит за историей развития отношений Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина знают, что Иван несколько лет прожил с работницей индустрии развлечений для взрослых Евгенией Ноур, которая несколько месяцев назад родила ему сына Марка.

Иван, как и очень многие молодые, но уже избалованные большими деньгами спортсмены в первую очередь выбирал себе подруг по форме, а не по содержанию. Не удивительно, что запал он на стриптизершу в том возрасте, когда ему только-только, согласно российским законам разрешили употреблять алкоголь.

На тот момент  Евгения, которая на два года старше Телегина, уже 5 лет, как проживала с другим мужчиной, но прикинув все за и против, выбрала Телегина. Как известно, в отношениях они состояли несколько лет, но во время её беременности Ваня встретил Пелагею и понял, что Женя не его уровень, а вот Пелагея – то, что надо. В результате мальчик, которого назвали Марком родился вне брака и получил фамилию матери. 

Теперь Ноур стала гостьей программы Бориса Корчевникова, где пожаловалась на нелегкую судьбу матери одиночки. Конечно, Иван продолжает оплачивать ей квартиру, которая, судя по фото, весьма неплохо упакована, и даже дает 50 000 рублей на содержание ребенка, но рассчитывала она, конечно на большее.

Повторить судьбу той же Инны Жирковой, которая удачно вышла замуж за футболиста и теперь спокойно моделирует одежду и рожает детей, ей не удалось, но шанс прославиться появился. На телешоу она посетовала, что Иван совсем не навещает ребенка и слезно обратилась к нему в эфире с просьбой принять участие в жизни ребенка.

Конечно, Телегину сейчас не до этого. В жизни профессионального спортсмена и без того мало свободного времени, а тут еще в самом разгаре роман с Пелагеей, так что Марку придется немного подождать.

А вот, сама Евгения с её характерной внешностью, вряд ли надолго останется одна. Учитывая её данные, желающие поучаствовать в её жизни, обязательно найдутся, если еще не нашлись.

Ссылка на источник: Пелагея заставила Ивана Телегина забыть о маленьком сыне