Ольга Бузова блеснула интеллектом

Телеведущая проекта «Дом 2» Ольга Бузова решила опровергнуть теорию о том, что все блондинки не обладают достаточно высоким уровнем интеллекта.

Оля хоть и является истинной блондинкой и периодически попадает в смешные конфузы, все же предпочитает читать книги и обогащаться культурой и повышать свой уровень IQ.

«На отдыхе я очень люблю читать, иногда прочитываю по 2-3 книги за отпуск. Нашла очень интересную книгу – «Маэстра». Стильный и эффектный роман.
Меня он вдохновил, что захотелось написать вам!!! Главная героиня, Джуди, сильная, смелая, яркая. Она умна, талантлива, сексуальна и хочет попасть в высшее общество мира искусства. Но когда честные ее старания не имеют успеха, в ней просыпается хищница. И после этого я уже не могла предсказать ни одного ее действия. Это захватывающе…и так откровенно....!!!!», -  сообщила Оля.

Но поклонники расценили эту фотографию, как способ лишний раз похвастаться перед публикой, когда на самом деле девушка не блещет умом, а книги держит лишь на полках своего шкафа как декор.

Ссылка на источник: Ольга Бузова блеснула интеллектом