Анастасия Макеева до сих пор не оправилась от развода с мужем и готова обсудить проблемы личной жизни на собственном тренинге

В начале апреля 2016 года стало известно, что актриса Анастасия Макеева и вокалист Глеб Матвейчук разводятся.

После шести лет брака супруги решили расстаться.



Многие писали, что этой паре и не суждено было прожить до старости долго и счастливо, называя Настю холодной и эгоистичной особой. Но на самом деле актриса призналась, что ей очень сложно и даже решила организовать встречу, чтобы поговорить об этом.



"Дорогие девушки! Не спешите судить.Встреча 23 июля не для того что бы лечить Вас или учить жить...  Пережить развод не легко, а переживать его в одиночестве ещё тяжелее. Именно поэтому в такие тяжёлые моменты так важна поддержка, общение и новые знакомства. Я до сих пор не оправилась от развода со своим мужем. Это крайне нелегко научится жить без человека, с которым просыпалась в одной кровати 7 лет.В таком положении очень важно найти единомышленников и не падать духом, найти новый смысл жизни, новую любовь! Когда разбиваются мечты и Земля уходит из под ног без поддержки не обойтись. Что же касается финансовой стороны вопроса, то это лишь, что бы организовать нашу встречу:чай,кофе,бокал вина,звук,аренда и т.д."

- признается и предлагает актриса.



В итоге было решено устроить настоящий тренинг. Не каждая женщина будет готова обсуждать подробности своей личной жизни с незнакомыми людьми. Но главное, если Настя сама говорит, что пока что боль живет в её душе, то что же она сможет донести людям?

Ссылка на источник: Анастасия Макеева до сих пор не оправилась от развода с мужем и готова обсудить проблемы личной жизни на собственном тренинге