Анастасия Волочкова рассказала всю правду о своей предвыборной программе

В сети появилась информация, что балерина Анастасия Волочкова «метит» в депутаты Государственной думы, а сейчас активно занимается предвыборной деятельность и настраивает народ на голосование.

Узнав про подобные слухи, Настя решила сразу же дать комментарий по этому поводу и успокоить неугомонных журналистов. Она сообщила, что несколько партий предлагали ей подобную возможность, но в связи со своей творческой деятельностью звезда намерена и по сей день отказывать им.


«СПЕШУ ЗАЯВИТЬ: В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НИКАКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я НЕ ПРИНЯЛА!», - пишет в своем микроблоге Анастасия, - «Прошу вас. Успокойтесь пожалуйста. Я свободный человек. У меня своя политика. Она направлена на привлечение детей к миру искусства и объединение их во имя добра. На то, чтобы дарить свое время и все мои ресурсы хорошим людям... Мне не нужны для этого партийные билеты и мандаты!».

Также балерина заявляет, что делает добрые поступки бесплатно, безвозмездно, дабы привлечь народ к искусству и ради своего удовольствия в данном творчестве.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова рассказала всю правду о своей предвыборной программе