Алексей Воробьев откровенно рассказал о той боли, которую ему пришлось пережить на проекте «Холостяк»

Прошло достаточно времени со дня финального выпуска шоу «Холостяк», а слухи и разговоры до сих пор не утихают о том, что Алексей Воробьев сделал очень странный выбор.

Как признался актер, его сердце разбили. Сначала это сделала Наталья Горожанова. Она заявила о том, что о любви к Алексею не может быть и речи. Эти громкие и жестокие слова разбили «Холостяку» сердце.


Потом же «сюрприз» преподнесла Яна Аносова, которая постоянно спрашивала певца о его чувствах, однако сама на этот вопрос ответить не смогла.  Алексей, как ни старался пережить боль достойно, не демонстрировать проживания на экране, однако внутри него разрушился целый мир.

«Было немного больно. В моем случае слово "немного", это скорее попытка уменьшить градус произошедшего, чтобы никто не думал, что мне действительно было очень больно. Я слишком долго скрывал от всех свои чувства и эмоции», - откровенно рассказал Алексей журналистами издания «Wday».

Ссылка на источник: Алексей Воробьев откровенно рассказал о той боли, которую ему пришлось пережить на проекте «Холостяк»