Ирена Понарошку, Сати Казанова и Анастасия Крайнова обрели внутреннюю гармонию монахов Шаолиня

Ирена , Сати и Настя стали участниками 10-ой по счету тренировки Reebok «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ СО ЗВЕЗДАМИ», где прошел мастер-класс ТАЙ ЧИ.

А началось все с невероятно зажигательной энергичной разминки  LES MILLS BodyCombat c элит тренерами Евгением Ванюковыми  Андреем Казанцевым. Вот тут то, на панорамной крыше-веранде «Летний Сад» во всей красе показала себя Анна Хилькевич.

Именно она стала примером для остальных участников разминки, продемонстрировав ударное сочетание упражнений из различных элементов боевых искусствтаких как- карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо и аэробных движений.

А вот Ирене Понарошку,  Сати Казановой и Анастасии Крайновой по душе пришлись заня-тия от мастера школы цигун и кунг фу Шаолиня Ши Янбин. Он начал свое выступление с азов практик тай чи и небольшой медитации, для обретения внутренней гармонии и сосредоточенности на занятии. 

Девушки были в первых рядах и повторяли за мастером все сложные движения и связки. Как  оказалось, плавные и простые на первый взгляд элементы требовали полной физической и душевной самоотдачи.

Ну, а живая музыка и звуки ситара на фоне летнего заката сделали эту тренировку по истине незабываемой.

Посмотреть все фото с тренировки вы можете, кликнув на следующую фотографию.

Ссылка на источник: Ирена Понарошку, Сати Казанова и Анастасия Крайнова обрели внутреннюю гармонию монахов Шаолиня