Виктор Павлик обвинил Бейонсе в плагиате

Украинский певец Виктор Павлик обвинил известную американскую поп-певицу Бейонсе в плагиате.

Он сообщил, что клип певицы Бейонсе на песню «Runnin' (Lose It All)», который презентовали в сентябре 2015 года, очень сильно похож на видео песни «Город зеленого цвета», которое зрители впервые увидели в 2010 году.

«Уважаемая Бейонсе... Вам кто-то вообще говорил, что воровать идеи не красиво! Вы вообще следите за творчеством Виктора Павлика?! А плохо, не следите! Если бы следили, то знали бы, что "новаторская" идея вашего клипа давно была известна нам, украинцам! Вот потому не надо рассказывать, кто моду диктует!», - написал Виктор в своем аккаунте Facebook.

Но позже певец сообщил, что не расстроен из-за происходящего и даже принял это как вдохновение для создания нового своего «шедевра».


«Меня эта "кража" вдохновила. Мы ищем сейчас возможность предложить Бейонсе дует. Хорошо, что в мире музыки люди не рисуют границы, и неважно, что мы в Украине, а Бейонсе в Штатах. Певец певца слышит издалека. Я думаю, это стало бы знаковым событием для всей Украины», - поделился своими идеями Виктор Павлик.

Мы предлагаем сравнить два видео:

Виктор Павлик - Город зеленого цвета

Naughty Boy - Runnin' (Lose It All) ft. Beyoncé, Arrow Benjamin

Ссылка на источник: Виктор Павлик обвинил Бейонсе в плагиате