Отношения со своей новой подругой Дмитрий Шепелев поставил выше, чем отношения с Жанной Фриске

О том, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев состоит в связи с её бывшей подругой и косметологом Оксаной Степановой заговорили уже давно, а сейчас эта версия получает все больше подтверждений.

Еще в конце прошлого года в одном из своих многочисленных интервью Владимир Борисович Фриске рассказывал, что сейчас воспитанием Платона занимается Оксана, которая была с Жанной до последнего дня, а теперь она предала семью и «спелась» с Шепелевым. Ну, и кроме того, он не исключил, что они состоят в любовной связи. Естественно, что ни Шепелев, ни Степанова эту информацию не комментировали.

Наличие женщины, которая была с ним рядом в последний год, подтвердил и сам Дмитрий Шепелев в опубликованном им письме, где были такие строки:

«Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время».

Но самое интересное было все же в другом. Далее Шепелев написал: «Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу».

Можно было бы подумать, что речь идет о последнем годе, когда Шепелев заботился исключительно о Жанне, забыв о себе, но он же говорит «спустя столько лет», подразумевая долгие годы.

Видимо, в этих отношениях Шепелев нашел то, чего ему не хватала с Жанной – заботы.

Ссылка на источник: Отношения со своей новой подругой Дмитрий Шепелев поставил выше, чем отношения с Жанной Фриске