После удаления страницы в Инстаграм, Ксении Бородиной посоветовали искать новую работу и нанять адвоката

Случилось то, чего опасались все поклонники Дом-2 и Ксении Бородиной - несколько часов назад ведущая проекта удалила свой Instagram.



Стоит отметить, что Ксюша сделала это вслед за своим мужем и отцом дочки Курбаном Омаровым.



Поклонники связывают это с тем, что Ксюше решила отомстить Курбану за то, что он лишил жену возможности следить за его жизнью через социальную сеть. До этого дня мы писали, что Омаров живет отдельно, а так же появилась информация, что он завел свой аккаунт в другой сети, где можно только задавать и отвечать на вопросы, без фотографий - ask.fm/id344683447. Хотя большая часть подписчиков уверены, что это очередной развод, как и с левой страницей в соц.сети ВКонтакте.



Напомним, фанаты уверены, что звездная пара "водит всех за нос", чтобы привлечь еще больше внимания к персоне.

Если это действительно так, то пиар обойдется Ксюше в круглую сумму, ведь на своей странице она постоянно размещала рекламу товаров, групп, услуг, а так же раскручивала свой ресторан и салон красоты.

А в ВК некоторые люди, недовольные тем, что они платили за тепер уже удаленную рекламу, пишут гадкие комментарии Бородиной, горзясь написать на нее жалобу в налоговую, а там и до суда недалеко. Так что Ксении придется потратиться на адвоката, ведь, скорее всего, налоги за рекламу в Инстаграм она не платила.



Мне кажется, что совсем скоро мы увидим общий аккаунт Ксюши и Курбана, где будет все та же реклама совместного бизнеса и фото детей.



Напомним, что Ксения, дабы успокоить волнующихся за её личную жизнь, даже провела трансляцию в Перископе, которую можно увидеть ниже.

Ссылка на источник: После удаления страницы в Инстаграм, Ксении Бородиной посоветовали искать новую работу и нанять адвоката