Супруга Никиты Михалкова Татьяна подтвердила его серьезное заболевание

Во время модного показа, где на подиуме блистали Валерия, Екатерина Кузнецова, Зара и другие, Татьяна Михалкова рассказала о состоянии Никиты Сергеевича.

В Москве прошел 20-й юбилейный модный показ благотворительного фонда «Русский силуэт», получивший название «Большое кино. Звезды для звезд». 

Гостей по традиции встречала Татьяна Михалкова, которая призналась, что Никита Сергеевич до сих пор находится в больнице, но состояние его улучшается и они очень надеется выписаться к закрытию кинофестиваля.

Поговаривали, что у него проблемы с желудком, но Михалкова рассказала, что у него сильное воспаление легких и они сами удивляются как и где он мог так сильно простыть.

Ну, а что до самого показа, то открыла его Валерия. Правда не в качестве модели, а как певица, которая и задал тон всему дефиле.

Хитом этого показа стало платье «из кинолент», поскольку олицетворяло идею - «Большое кино. Звезды для звезд».

В показе нарядов от Валентина Юдашкина в качестве модели приняла участие певица Зара.

Поднялась на подиум и звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова.

Весьма эффектно выглядела Анжелика Агурбаш. Она вообще практически всегда выглядит отлично, но в этот день её образ был просто потрясающим.

Среди гостей была замечена и Вера Глаголева, которая предпочла позировать на фоне плаката с фотографией ее дочери Анастасии Шубской.

Поздравить Татьяну Михалкову и ее фонд «Русский силуэт» так же приехали Вячеслав Зайцев, Елена Кондулайнен, семейство Юдашкиных, включая Петра Максакова, дети четы Михалковых Надежда и Артем со своей 13-летней дочерью Натальей и многие многие другие.

Ссылка на источник: Супруга Никиты Михалкова Татьяна подтвердила его серьезное заболевание