Лена Летучая получила приз, как лучший следователь, а Яна Поплавская вывела в свет своего нового мужчину

В Первой студии телецентра «Останкино» прошло одно из самых главных событий телесезона – вручение национальное премии «ТЭФИ», а получить призы за высшие достижения в области телевизионных  искусств пришли Александр Цекало, Екатерина Стриженова, Тина Канделаки, беременная Дарья Урсуляк и многие другие.

В то время, как бывший супруг Яны Поплавской Сергей Гинзбург пудрит мозги молоденьким актрисам, сама Яна решила, что и ей пора показать миру, что в её жизни все прекрасно и на «красной дорожке» появилась в компании своего молодого возлюбленного Евгения Яковлева. И это, пожалуй, их первый совместный выход в свет.

А вот актриса Дарья Урсуляк, наоборот, попыталась скрыться от фотокамер и хотела проскочить в Останкино через черный ход. Но её поведение вполне объяснимо -  Даша и её муж Константин Белошапка ждут первенца и не хотят привлекать к себе лишнее внимание журналистов.

Лена Летучая в этот раз была без своего жениха. Во всяком случае в кадр он не попал, но Елена была просто обязана выйти к репортерам, поскольку её «Ревизорро» получил награду, как лучшая программа в номинации «Журналистское расследование». Так что, Летучая официально стала заслуженным следователем страны.

Кроме вышеперечисленных за своими призами на сцену поднимались:

Александр Цекало, как лучший телевизионный продюсер сезона,

Юрий Аксюта за шоу «Голос. Дети»

Тина Канделаки за создание телеканала МАТЧ.тв,

Вадим Такменев с создателями передачи «Центральное телевидение» на телеканале НТВ,

самый молодой ведущий Первого канала Дмитрий Борисов,

Супруга Владимира Познера Светлана, заменившая отсутствующего мужа,

участники проекта «Вечерний Ургант» - без самого Урганта, который в это время праздновал в Исландии вместе с жителями этого острова победу нал Англией,

Елена Лядова с создателями сериала «Измены»,

И прочие, прочие, прочие…

Ссылка на источник: Лена Летучая получила приз, как лучший следователь, а Яна Поплавская вывела в свет своего нового мужчину