В деле о хищении «миллионов Жанны Фриске» нашелся свидетель, готовый дать показания против Дмитрия Шепелева

Адвокат Владимира Фриске серьезно взялся за дело, а дать показания против Дмитрия Шепелева готова мать первой жены Константина Хабенского.

Правда, все эти новости и выводы поступают от Владимира Борисовича Фриске, который охотно делится своими планами с журналистами.

Вот и в недавнем разговоре с корреспондентами КП он рассказал, что на его сторону готова встать мама, умершей от рака головного мозга первой жены Константина Хабенского Инна Глебовна.

Как только Жанне был поставлен диагноз, Дмитрий много общался с ней, но потом контакт прекратил. И по её словам его интересовал вопрос – сможет ли Жанна после лечения стать прежней, а так же она, как и Владимир Фриске уверена, что Жанне нужно было давать другое лекарство.

Правда, не очень понятно в чем тут состав преступления, но Владимир Фриске уверен, что это как-то отрицательно характеризует Шепелева.

А вообще, Владимир Борисович подозревает всех в окружении Дмитрия в сговоре. Если раньше он уверял, что у Шепелева роман с Оксаной Степановой, то теперь уже утверждает, что они вместе и с помощью её мужа финансиста проворачивали какие-то махинации по выводу денег.

Ждем продолжения…

Ссылка на источник: В деле о хищении «миллионов Жанны Фриске» нашелся свидетель, готовый дать показания против Дмитрия Шепелева