Любовница Тимура Батрутдинова рассказала каким тираном он является на самом деле

В редакцию канала РЕН ТВ обратилась девушка, которая в подробностях рассказала и даже предоставила веские доказательства того, как над ней издевался, надругался известный резидент «Comedy Club» Тимур Бадтрутдинов. 

Девушка по имени Мария заявила, что Тимур Батрутдинов был ее любовником, а знакомство их произошло через соцсети и отнеслась ко всему этому, как к авантюре. Однако вскоре отношения с ним переросли в нечто серьезное.

Вначале все было хорошо, однако очень быстро Тимур Батрутдинов стал вести себя неадекватно.

«Начались какие-то вспышки неприязни. Самый яркий всплеск произошел накануне его отъезда в Сочи. Тимур не соответствует своему экранному образу. Он – не весельчак. Он закрытый и замкнутый. Я сказала: «Давай, я тогда поеду». По-хорошему хотела все закончить. Так я пыталась сделать неоднократно. Чтобы все не перерастало в агрессию, измывательства, унижение. Тимур отреагировал на это яростно. Началось неадекватное поведение: выставление из дома в 4 утра, метания меня туда-сюда», - рассказывает девушка и добавляет подробности.

Ко всему этому девушка предоставила фотоснимки с результатами побоев, а также переписку с Тимуром, в котором подробно отображается их связь. Однако, девушка уверяет, что он не избивал ее, но мог. По ее словам, о просто применил к ней физическую силу, после которой у нее остались синяки на ее бедрах.  

Сам же Тимур Батрутдинов пока комментарии п этому поводу не давал. 

Ссылка на источник: Любовница Тимура Батрутдинова рассказала каким тираном он является на самом деле