В интернете обнародованы данные о проекте «Дом 2», а точнее о сценарии, зарплате участников и съемочном процессе

Журналисты побывали за закрытыми воротами «Дома 2» и выяснили все секреты и правила участия в этом телепроекте. 

Оказалось, что участники, которые приходят на проект по – началу «проживают» свою жизнь, на ка только его рейтинг падает, а интерес к нему угасает, продюсеры прибегают к сценарию, которому он должен строго следовать, иначе прямиком вон из шоу. 

Кроме того, ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина часто опаздывают на Лобное, не аргументируя свое поведения занятостью своими личными делами, и в итоге вместе с участниками проводят обсуждение происходящего вплоть до самого утра, чаще всего до 4 часов ночи. А в 10:30 участников шоу будит сирена, в результате чего они не успевают отдохнуть, набраться сил и поэтому часто на экране выглядят уставшими и вялыми. 

По поводу зарплат, ту все давно решено. «Хорошие» деньги, которые исчисляются порой в сотни тысяч, получают только старожилы проекта, прожившие под камерами больше двух лет, а вот новички первые три месяца не получают ни копейки. 

Ссылка на источник: В интернете обнародованы данные о проекте «Дом 2», а точнее о сценарии, зарплате участников и съемочном процессе