Анна Хилькевич выбрала для тренажерного зала неуместный, но эротический наряд

Актриса из сериала «Универ» Анна Хилькевич опубликовала на своей страничке в Инстаграм провокационный снимок, который стал самым обсуждаемым за все время существования ее соцсети. 

Анна некоторое время назад стала мамой и сразу же активно принялась за свое тело. И каждый поход в тренажёрный зал по традиции сопровождается публикацией фото в Instagram. Так же, как и последняя: - «Ночной жор, ночной жир или ночной жим?! какой-то замкнутый круг, получается». 

Анна на фото одета в черный облегающий комбинезон с прозрачными вставками, которые приоткрывают максимально участки уже идеального тела. Но именно костюм вызвал бурю обсуждения в соцсети. «Как же я ненавижу такие костюмы, ну пришла бы голая в зал, люди туда тренить ходят, а не хвастаться худыми ляжками», «Ничего себе костюмчик», «Офигенный костюм!!! Хотя, на такое тело мешок одень, будет секси», «Такой костюм все равно не скроет плоскую задницу». 

Но нашлись и те, кому очень понравился образ актрисы. Им вполне нравиться смотреть на подобные откровенные наряды, да в подобных позах. 

Ссылка на источник: Анна Хилькевич выбрала для тренажерного зала неуместный, но эротический наряд