Анна Калашникова получила премию за здоровые достижения

Как не странно, но Анна Калашникова, которая в отличии от многих других известных персон, не балует поклонников фотографиями из спортзала, получила премию  за достижения в спорте.

Не так давно состоялось вручение премии «ЗОЖ», название которой можно расшифровать как «За самые ЗдОровые достиЖения», а среди тех, кто был отмечен наградой за популяризацию здорового образа жизни оказались Таня Терешина, группа 5sta Family, Анфиса Чехова, Эльвира Т и многие другие.

Организаторы этого шоу проявили незаурядную фантазию, определяя номинации. Так например Эльвира Т получила свою статуэтку за «спортивный азарт в карьере», Анфиса Чехова «за активное увлечение ЗОЖ во время путешествий», а Согдиана получила премию в номинации «Сила внутри».

И если приз Доминику Джокеру «за самые здоровые амбиции в творчестве», как то не особо вызывает сомнений, то вот номинация Анны Калашниковой «Лицо фитнеса» выглядит странновато. 

Наверное, организаторам просто захотелось поддержать, переживающую не самый простой период в жизни Анну, подобной наградой. Ей же было доверено право разрезать праздничный торт.

Вел шоу экс-игрок сборной России по футболу, а ныне ведущий телеканала Матч ТВ Евгений Савин, покоривший всех гостей своей потрясающей улыбкой и остроумными шутками.

Посмотреть все фото с церемонии, которая прошла в ресторане-караоке The Great Gatsby Moscow, вы можете в нашей галерее, кликнув на фото певицы Варвары, получившей приз в номинации «В здоровом теле – здоровый дух». 

Ссылка на источник: Анна Калашникова получила премию за здоровые достижения