На балу у Натальи Водяновой Ксения Собчак вновь удивила отсутствием беременного живота, но похвасталась знакомством с Пэрис Хилтон

Очередное фото Ксении Собчак заставило вновь заговорить на тему её беременности.

То, что она находится в интересном положении, вроде бы ни у кого не вызывает сомнений. Известен уже и срок – Собчак должна родить в октябре. Но вот, то появляющийся, то пропадающий живот на фотографиях заставляет людей строить всевозможные версии.

И одна из них – суррогатное материнство. Уже не в первый раз приходится вспоминать, что подружку Собчак Яну Рудковскую, которая удивляла подобными фокусами во время своей последней беременности, подозревали в том же.

Так что платье Ксении на благотворительном вечере  Love Ball в поддержку фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", заставило многих утвердиться в этой версии.

Ну, а Сама Собчак решила позабавить поклонников совместным фото с Пэрис Хилтон и комментарием к нему:

«Эх Лариска! Сколько мы с тобой проколесили по России с корпоративным дуэтом, помнишь?:)))».

Сама Пэрис эту встречу никаким образом в своем микроблоге не отметила. Видимо, американская "блондинка в шоколаде" успела подзабыть свою русскую поклонницу и подражательницу. 

Ссылка на источник: На балу у Натальи Водяновой Ксения Собчак вновь удивила отсутствием беременного живота, но похвасталась знакомством с Пэрис Хилтон